Экскурсии по Беларуси

ОДО "Ланатур" предоставляет Вашему вниманию экскурсии по Беларуси для организованных групп! С Вами будут работать профессиональные экскурсоводы! Выезжаем на комфортабельных автобусах! Справки по телефонам: +375 29 655-82-40, +375 17 258-48-42(43).

Название экскурсии Маршрут
1. Языком архитектуры
1.1 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж
(отреставрированные замки)
1.2 Город королевских дворцов и храмов Лида - Гродно
1.3 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав - Глубокое - Удело - Мосар
1.4 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи
1.5 Зодчество Налибокского края Воложин - Вишнево - Гольшаны - Боруны - Крево
1.6 Островецкая кругосветка Кушляны - Солы - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты
1.7 Там плещется озеро Свирь Залесье - Сморгонь - Жодишки - Вишнево - Свирь - Засвирь - Шеметово
1.8 Жемчужина Полесья Пинск
1.9 Былое в волшебном зеркале озер Будслав - оз. Нарочь - Поставы - Камаи - Лучай
1.10  Дороги ведут в Будслав Вилейка - Костеневичи - Кривичи - Будслав - Долгиново
1.11 И музыкой звучат воспоминания Крево - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Ворняны - Гервяты
1.12 Под звездой Новогрудка Мир - Валевка - оз. Свитязь - Новогрудок - оз. Литовка - Вселюб - Ивье
1.13 Зодчество Нарочанского края Мядель - оз. Нарочь - туркомплекс "Наносы" - Свирь - Засвирь - Шеметово
1.14 Гаенские истоки Логойск - агроусадьба "Гаенские истоки" - Раубичи
1.15 Этюды Восточной Беларуси Бобруйск - Жиличи - Красный Берег
1.16 Памятники Несвижа Несвиж (ратуша, дворец, парк)
1.17 Белорусская мозаика Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Ошмяны
1.18 Город королевских дворцов и храмов (+ Коробчицы) Гродно - Коробчицы
1.19 Город королевских дворцов и храмов (+ Августовский канал) Гродно - Августовский канал
2. История свой развивает свиток…
2.1 Патриарх земли белорусской Полоцк (музеи и орган!)
2.2 Заславль — город древний Заславль
2.3 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы
2.4 Приют трудов и вдохновенья "Панскi маёнтак Сула" - Рубежевичи
2.5 Мир белорусских местечек Раков - Ивенец - агроусадьба "Мир пчел"
(с входными билетами)
2.6 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с входными билетами)
2.7 У истоков Великого Княжества Мир - Кореличи - Щорсы - Новогрудок - оз. Литовка
2.8 Тропами Первой мировой Крево - Новоспасск - Сморгонь - Солы - Забродье
2.9 У истоков Белорусского Полесья Мозырь - Юровичи
2.10 Брест в прошлом и ныне Брест
2.11 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск - Здравнево
2.12 По дорогам Восточного Полесья Гомель - Ветка
2.13 Город на Днепре Могилев - Буйничское поле - этнографическая деревня
2.14 Древний Туров Туров - Давид-Городок
2.15 Святыни Восточной Беларуси Мстиславль - Пустынки
2.16 По следам Наполеона Борисов - Студенка - Брилевское поле
3. Жизнь замечательных людей
3.1 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно - Заосье - Городище - оз. Свитязь - Новогрудок
3.2 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Слоним - Ружаны - Меречевщина - Коссово
3.3 Архипелаг Сапег Слоним - Ружаны - Зельва - Деречин
2.4 Памятные места Богушевича Сморгонь - Солы - Кушляны - Жупраны
3.5 Землей Купалы Вязынка - Радошковичи - Окопы
(с посещением центра керамики)
3.6 Мой родны кут Столбцы - Акинчицы - Миколаевщина
2.7 Жизнь — Отчизне, честь — никому (Чапские) Прилуки - Станьково
3.8 Литературная Оршанщина
(Я. Купала и В. Короткевич)
Орша - Левки
4. Беседуя с Природой…
4.1 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель - оз. Нарочь - "Голубые озера" - Засвирь - Шеметово
4.2 Белорусская Швейцария Раубичи - Силичи - Логойск
4.3 Водное царство Браслава Глубокое - Мосар - Браслав
4.4 Старейший заповедник Европы Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза
4.5 Березинский биосферный заповедник Березинский заповедник
4.6 Парки и усадьбы Минска Усадьба Ваньковичей - Лошицкий парк
5. Минск и окрестности
5.1 Обзорная экскурсия по Минску Обзорная экскурсия по Минску с Троицким предместьем
5.2 Минск исторический Верхний город - площадь Свободы - органный концерт
5.3 Чтобы помнили… (к 70-летию Победы) Минск военный (с посещением музея ВОВ)
5.4 Дорога к Храму Площадь Свободы - храм-памятник в честь Всех Святых - Свято-Елисаветинский монастырь
5.5 У истоков Минска Озерцо (Музей народной архитектуры и быта) - Городище
5.6 Расстрелянные звезды (Холокост) Минск еврейский - Историческая мастерская
5.7 Обзорная по Минску + Хатынь и Курган Славы Минск - Хатынь - Курган Славы
5.8 Обзорная по Минску + Дудутки Минск - Дудутки (с входными билетами)
5.10 Пешеходная экскурсия:
Минск культурный
Михайловский сквер - улица Карла Маркса - Художественный музей
5.11 Пешеходная экскурсия:
Минск - связь времен
Немига - Александровский сквер - Октябрьская площадь - Национальная библиотека
5.12 Пешеходная экскурсия:
Минск исторический
Раковское предместье - Петропавловский собор - ул. Революционная - площадь Свободы
5.14 Пешеходная экскурсия:
Минск военный
Мемориал "Яма" - музей истории Великой Отечественной войны - Парк Победы
6. Авторские экскурсии
6.1 Мінск тэатральны
(з Аляксандрам Марчанкам)
Мінск тэатральны
6.2 Мова Нанова запрашае да Радзівілаў
(з Глебам Лабадзенкам)
Ішкальдзь - Паланечка - Вольна - Стайкі - Сталовічы - Нясвіж - Вялікая Ліпа - Новыя Навасёлкі - Вішнявец - Новы Свержань
6.3 Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава
(з Глебам Лабадзенкам)
Менск - Бабцы - Лепель - Полацак - Арэхаўна - Ваўчо - Вушачы - Селішча - Бычкі
6.4 Мова Нанова запрашае да князя Альгерда
(з Глебам Лабадзенкам)
Беніца - Крэва - Баруны - Гальшаны - Трабы - Іўе - Ліпнішкі - Суботнікі - Жамыслаў
6.5 Мова Нанова запрашае да Міцкевіча
(з Глебам Лабадзенкам)
Навагрудак - Уселюб - Любча - Шчорсы - Валеўка - Вялікая Сваротва - Завоссе
6.6 Мова Нанова запрашае да Цмока
(з Глебам Лабадзенкам)
Бягомль - Лепель - Празарокі - Зябкі (Пячора Цмока) - Глыбокае - Друя - Порплішча - Параф'янава - Сітцы
6.7 Беларуская Вільня і 7 замкаў Літвы, 2 дні
(з Анатолем Варавам і Віктарам Корбутам)
Крэва - Мядзінінкай - Свіроніс - Савічунай - Рукайняй - Барэйкішкес - Сянеі Тракай - Тракай - Вільня
6.9 Мова Нанова запрашае ў Бабруйск
(з Глебам Лабадзенкам)
Жылічы - Рагачоў - Красны Бераг - Бабруйск
7. Экскурсии с анимацией
7.1 Таки да, это Бобруйск… Бобруйск (анимация)
7.2 Дорогой замков Мир - Новогрудок - Лида (анимация)
7.3 Белорусская мозаика (с анимацией) Залесье (анимация) - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты
7.4 Освобождение князя Витовта Воложин - Вишнево - Гольшаны - Боруны - Крево (анимация)
7.5 Панский маентак Сула "Панскi маёнтак Сула" - Рубежевичи (анимация)
7.6 В гостях у Радзивиллов Ишкольдь - Снов - Несвиж (анимация)
7.7 Подарок императрицы Белыничи - Кричев (анимация) - Шклов
7.8 Гостеприимная Ганка Агроусадьба "Ганка" (анимация)
7.9 Страницы войны 1812 года… Борисов - Брилевское поле - Студенка - усадьба "Бивак" (анимация)
7.10 Тропами Первой мировой (с анимацией) Крево - Новоспасск - Сморгонь (анимация) - Солы - Забродье
8. Производственные экскурсии
8.1 Искусство и ремесло Новогрудок - Березовка (стеклозавод "Нёман")
8.2 Под знаком Леливы Прилуки - пивной завод "Оливария"
8.3 Старый и новый Борисов Борисов (с экскурсией на производство мороженого)
8.4 Белорусский лён Орша (с посещением льнозавода) - Шклов
8.5 Слуцкие пояса Слуцк - предприятие "Слуцкие пояса"
8.6 Гончарное ремесло Заславль - Радошковичи - "Белхудожкерамика"
8.7 В центр экологического туризма Экопарк "Станьково" - ферма ДАК

ОДО «Ланатур» © 2016